Настена Колесникова

Почему Исус мучился 3 дня и 3 ночи до распятия, а я знаю людей которые мучений вынесли больше чем Исус?

Ирина Волчкова

кому сколько нравится, тот столько и мучается

Михаил

Да всё очень просто, не было никакого иисуса, это я придумал его.

Н*
Наталья ***

Христос мучился и страдал все свои 33 года на земле, а сравнивать страдания Бога с страданиями человека не имеет смысла

Хакика Суриева

Они не страдали за грехи всего мира. И откуда тебе знать, как они мучались?

Павел Горбелев

Круто, только они страдали за свои грехи, а Он страдал за них.

Виталик Моисеев

А про Иисуса нет фактов вообще.

Владимир Птицын

А я знаю даже одного Бога. Который мучился не три. а целых девять дней.
будучи распятым копьем на дереве Иггдрассиль.

А потом Одину дали испить "горького питья"(ну это типа губки с уксусом)

Тигран Пртавян

Потому что так автор захотел