Сергей Нечепоренко

Вам нравится себя мучить во имя божье? Понравится ли господу смотреть на ваши мучения?

Илюха Попов

Страшнее другое. Когда Бог мучит только что рождённых детей-инвалидов, которые ни сном, ни духом не в курсе грехов других людей. Они сами по себе люди, якобы любимые Богом. И потому, мучимые Им.

it
itavarov

О, как Вы сказали, так Вы и правы.. . Чё б в ентой жизни не творил, никто с небесной канцелярии не подошёл и не сказал "Слышь, братан, ты гонишь"...

На
Надежда

научи меня жить без чувства вины.
Как будто я повинен в чём пред всем Миром.
не хочу быть жертвой, и убивать никого не хочу, но мне приходиться есть мясо, чтобы жить.

Гера Кульгаев

бог если и есть, то он равнодушен ко всему...

Денис Евд

я ещё не разу не видел людей кто добровольно стал мучать себя во имя бога или чьё другое имя.. . кому интересно, нужно то, что кто-то терпит физические страдания))) )

если же вы под мучением подразумеваете духовные практики, такие как например, самоистязание или ещё какие, то они не во имя бога выполняются, а предназначены для самого же человека, через такое раньше что-то для себя постигали, это был своеобразный духовный путь развития.. . И если человек делает что-то для себя, то причём здесь понравится это кому-то или нет))))

Анна Дитятьева

о каком мучении идет переписка?