Н К

Что нужно менять, масло какое заливать и т. п. , в ладе Granta при первом ТО?

Илья Рылов

масляный фильтр, и масло Лукойл п\синтетика 10на 40.

Юлия Орешкина

в ладе Granta. Это что .

Jourando Di Vix

Сливочное натолкай.

Тв
Твоя

масло есл 8 клапанный то полусинтетику какая подуше мне шел нравиться!! если 16 то синтетику!!!! и фильтр купишь колодки с переди ручник !!!
всеееееее!!

Эдвард Гладкий

Только не лукойл) ) У ВАЗа итак двигатели не айс, если еще с лукойлом эксплуатировать, совсем мало проживет. Залей лучше Castrol или Shell