Алексеи Санцевич

помогите растолковать сон, пожалуйста)

снится мне, что я в школе и как будто классный час. и пришли к нам на урок три пацана (это малоизвестная реп-группа, я с ними общаюсь по интернету, с левой странички, но они знают откуда я, общались очень хорошо с одним, а с остальными так привет-пока). и вот один из них (не тот, с которым я общалась) что-то рассказывал и добавлял слова из своих песен, а те просто сидели на парте впереди. потом я вышла из кабинета и пошла за своей курткой, когда вернулась подружки мне говорили "наши трудно было взять? ",а тот, с которым я хорошо общалась говорит "а вам что, трудно самим пойти взять куртки? ".потом я посмотрела в окно и увидела, что идет субботник и весь наш класс начал прятаться куда только можно и парни тоже.. .
к чему это?)

Петр Петров

Любой сон о школе указывает на необходимость последовать чужим советам, если вы хотите добиться успеха. Видеть школу во сне - к неприятностям и хлопотам.