Катя Токарчук

У меня растёт деревце очень похожее листьями на лемон, но ствол с шипами длииинными, кто ето, подскажите?

Ар
Артур

Если Вы имели ввиду лИмон, то он с шипами.

Иван

когда-то у меня росло подобное деревце. Это был выращенный из семечки грейпфрут.

Т. A.

А фото растения есть? Возможно, это кактус переския. А так, только гадать.. .

Переския

Dima

Можете растереть листочек и понюхать, листьям цитрусовых присущи запахи фруктов

Юлия Изюмникова

Может быть это бергамотный апельсин (бергамот).

Лисёнок

Цитрус однозначно!