Людмила Селезнева

Как спасти денежное деревце, обильно выпадают листья

Валентин Кузнецов

желательно по подробнее ситуацию узнать, что случилось, какой уход и листья какие: желтые или зеленые сыпятся? Сейчас Толстянке необходимо прохладное содержание, минимум полива и много солнца!

Влад Смирнов

Тратить меньше денег,оно чувствует!

Инна Рафикова

Может много поливаете? Зимой ей надо сократить полив до минимума.

Елена Мурзова

надо осмотреть корни растения. есть ли на них гниль, потому что толстянка может начать гнить от обильного полива. так же можно отрезать кусочек веточки. она должна быть зеленая без коричневы. убрать все гнилые места и пересадить в землю для кактусов с хорошим дренажом внизу горшка.