Александра Курбатова

как избавиться от ласточкиного гнезда, если ты его не видишь?

ОК
Ольга Королькова

Не знаю, в каком смысле, из окна чтоли?

Татьяна

наверное, съел - потому и не видишь! сходи покакать.

Настёна I-Am-Happy

Ласточки-очень редки сегодня. Вы должны радоваться, что они поселились именно у Вас!
Пусть живут и щебечут

Vladimir Rodin

Счастливчик. У меня все чердаки и скаты под крышей забиты. В конце лета как вылетят, что тех ворон на помойке аж черно. А тут одно. Пожалей птиц пусть живут.

Rif Rif

нужно обратиться в психиатрическую больницу если ты его не видишь

Дм
Дмитрий

зачем избавляться, если его не видно?
Я так поняла, в предыдущем вопросе про клопов, вам посоветовали избавится от ласточкина гнезда, и теперь вы его ищете.
а если бы написали что надо избавится от дракона, вы бы сейчас дракона искали?
Не надо 100% верить тому что пишут.