Валерия Николаичева

Младшая дружина, старшая дружина, люди, ремесленники, крестьяне В Киевской Руси.

К Чему каждые из них относились относились Привилегированные, свободные, зависимые Помогите, пожалуйста

Светлана Яковлева

Дружинники привилегированные, люди - свободные, ремесленники могли быть и свободными и зависимыми. Про крестьян мне не нравится. Не было крестьян) Или зависимые