Moskalev Anton

Что отвечать пожилым женщинам, если она велосипедом, обвешанным цветами, перегородила узенькую калитку с рынка,

встретившись с другой такой же, и начали разговаривать.. .
Вы: Женщина, ну что вы стали с мотоциклом в проходе, стать поговорить больше не где?
Она: А чего это вы молодой человек ругаетесь и такой злой, сегодня такой большой праздник, грех, Бог накажет...

Сергей Данченко

а чего вы молодой человек не на ту ногу встали, и злитесь на женщин с горшками цветов

Bogi

Лучше не трогай а объедь