Сергей

Живем с ним уже 2 года. Как в загс затащить? Боится, блин...

Светлана

Боится вас или загса?

Omar Roshaan

пообещай ему после росписи отпуск на море, может поведётся..)))

Татьяна Любавская

насильно мила не будешь: -)

Денис Яньшин

Поживите еще так, а потом додумается и сделает предложение! Или по чаще уезжай он поймет что без тебя ему плохо и захочет быть с тобой все время рядом!

Валера Киевский

Какой он у тебя умный...

Станислав Романов

Да ему и так не плохо)

@ Добрая Настя @

пообщай ему незабываемую брачную ночь) ) хотя кстати страннно что он не хочет вот мне 18 я уже хочу со своей в ЗАГС не знаю) ) может я не такой))

Виктория Лапатина

сбежать от него создать ситуацию что он тебя теряет.... мож опомнится.... но навряд ли ты уже позволила с собой так вот поступить... а мужчине это выгодно жить ни за что не нести ответственности....

Екатерина Бронина

а чем тебе так плохо то? живите себе спокойно, не понравится в любой момент разойдетесь, без всякой дележки совместно нажитого имущества

А@
Ангелочек @@@

да-да, мечтайте "без всякой дележки" - а не получится! сейчас закон на стороне гражданских браков.. .

Оленька Понасенкова

Никак если он не хочет!!! А вот вам нужно подумать... нужен ли он вам такой!

Альберт Ломанов

Зачем? И правильно боятся, раз ты его прям затащить хочешь