Марина Абакумова

я считаю что меня затащили в загс обманным путём спустя 12 лет совместной жизни... а вас то как затащили?

Елена Тофан

вот же сцобаки))))

Оля Ковалёва

По молодости, по глупости)

Павел Буцан

А я сам затащился.
Я же не знал, что это такое.
Думал хорошо.

Вася Жабкин

я сам пошел, я себе хозяин

Ма
Манюня

22 года тому назад я сделала осознанный выбор в пользу моего мужа и брака в целом, так что никто меня не тащил, я пошла добровольно :)))

Максим

Сама сдуру пошла.

Екатерина К.

Закон Российской Федерации. Потому что жить без росписи - это считается
по закону "Сожитель" - мне такое оскорбление ни к чему. Вот отпрашиваюсь
я с работы - говорю у меня жена больная- меня отпустят, а если я говорю
у меня сожительница моя болеет, чувствуете разницу? А гражданским
браком считается зарегистрированный в загсе если вы не в курсе. Так что
не хочется быть сожительницой, а раньше в народе говорили - плять про
сожительницу. Могу ещё много примеров назвать где законы на стороне
людей с росписью, а не для сожителей.

Людмила Савченко

И что думаешь делать дальше?

Ирина Паршина

Пришел добровольно и сдался на алименты.

Александр

"Я встретил девушку - полумесяцем бровь, на щечке родинка, а в глазах любовь.
Ах, эта родинка меня с ума свела, разбила сердце мне, покой взяла".
А через три месяца эта девушка поставила меня перед выбором: или я веду ее в ЗАГС, или она ведет меня к прокурору.
Я, конечно, ЗАГС выбрал. И не пожалел. У нас растут два чудных ребенка.)

Надя R

нихринаська?!

Александр Мишкин

у меня все проще, я не столь любима и желанна видимо, чтобы меня тащить.
29 октября будет 30 лет с момента регистрации

но не 30 лет брака, браку как было так и осталось 19 лет.

Хочу сказать, что муж или кто он теперь ( он считает что муж) развод считает фальсифицированным.

а также что для мужчин это очень важно жена или сожительница.

А также при регистрации ребенка могут возникнуть первые сложности,

для некоторых псих. травма .

И для мужчины и для женщины. Ведь надо признать отцовство.

Ну. . а у Вас я сложности не вижу, раз обманули. .

пишите заявление о разводе, платите госпошлину и разведут

даже порой и не приглашая. .

заодно и сравните жизнь до и жизнь после.

Виктор Куликов

А я живу со своей избранницей, по добровольному соглашению, без загса

Галина Филиппова

Радуйтесь! Вас не затащили! Это награда - За мужество!
Нет необходимости затаскивать обманным путём - если идти честно.. . и если честно поймали.. .