Sweet Kitty

Кто поможет заплачу^! Красноярск

Нужен человек, кто сможет установить прогу, чтобы просматривать удаленную историю в браузере, удаленные файлы с компа, просматривать историю посещений выполненных в режиме инкогнито. Не соображающих прошу не беспокоится, пишите по делу.

Настя Малыгина

Фу, как не красиво следить и подглядывать)))))))

Кристина Кудинова

Чем платить будете? Натурой? В браузерах есть данная фича

Роман Анисимов

если на твоем компе - то тебе надо ставить прогу принципа клавиатурного шпиона - там есть функции срытого наблюдения, истории файлы.
агент 007 - была такая прога

О-Ля-Ля

Заплатишь - вечером пришлю программу . Всё будет видно - и сайты, и нажатыe кнопки и всё всё всё .