Настёна Пасхина

Красноярск. Кто поможет заплачу^!

Нужен человек, кто сможет установить прогу, чтобы просматривать удаленную историю в браузере, удаленные файлы с компа, просматривать историю посещений выполненных в режиме инкогнито. Не соображающих прошу не беспокоится, пишите по делу.

Алексей Иванов

Поставь КГБ!

Илья М

Да здесь все не соображающие ...гугля в зубы и вперед!

Максим Мезин

Я обычно, через браузер в личный кабинет заходил

Дп
Дпомпвл

Все эти программы до одного места - знающий юзер грузится с диска LiveCD и гуляет где хочет. И НИКАКИХ следов в компутере после этого не остаётся.

И вообще - программы эти вычисляются в один секунд.

Единственное, что можно узнать - по запросу провайдеру распечатку когда и какие сайты посещались. Но, это платная услуга и только тот, на кого договор составлен может это сделать.

Есть старинный способ проверки коварного изменщика - тазик с водой.