Андрей Пестряков

кто поможет с монитором.. заплачу..

Владислав

не плачь, поставь последние дрова на видеокарту и если она поддерживает такое разрешение - то все ок, если нет - надо менять видеокарту.
дрова на монитор ничего не решают вообще )

Sex

Пиши в скайп art_dsugar . Если возможно - помогу.

Сергей

Напишите название своей видеокарты. Возможна она ОООООчень старая и не поддерживает данное разрешение, если нет то нужно покопаться в настройках.
Так же напишите через что вы подключаете монитор. Стандартый D-Sub выход не всегда правильно может определить разрешение монитора. Нужно подключать через HDMI кабель.

Рома

Вообще разрешение не только от видяхи зависит, тип матрицы тож влияет (резмер точки), помню встречал и 24 дюйма который 1650 максимум держал. Вобщем модель монитора тоже в студию!
А в соседней комноте сейчас у меня стоит Samsung 226BW тоже держит максимум 1650 причем и отношение сторон у него 16:10. У меня стоит SA300 держит 1920.

Ольховский

Заплатишь или заплачешь ? Не плачь,кто-нибудь поможет,и ты ему заплатишь.

Артем

А чё с монитором?

Жора

для 21 дюймов он тебе правильное разрешение дает. если надо больше купи монитор соответствующий.

Юрман

У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ МОНИТОР НУ РАЗРЕШЕНИЕ 1920x1080 а може тты на второйц монито рвыбрал

Ванька

Монитор то здесь при чём. У тебя видяха больше не тянет