Наталья Луканина

Помогите Прошу! Кто поможет заплачу! Клянусь вам!

Кароче срочно нужно очень, сам ни фига не понимаю ниче, реюят кто сделает пришлите на почту номер телефона кину 150 рублей утром завтра. Кончено понимаю что смешно и мало кто поверит что кину но блин че делать то? я в жопе. срочно нужно, вообщем клянусь что на счет пришлю!! ! Просто поверьте и все! Клянусь!

нужен анализ ф. з. - №159 от 21.12.96 "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

Анализ такого вида:

1.Уровень законодательного акта

2.Название законодательного акта

3.Категории граждан, упоминающиеся в законе

4.Структура законодательного акта

такого вида:

Статья №1

Статья №2

...

Статья №6

П. 1

П. 2

...

Статья №

П. 1...

Статья №13.

П. 1.

5.Основные понятия, используемые в законе

таблица такого вида:

№ Понятие Определение

6.Основные меры поддержки детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Chupa Chups

засунь эти 150 руб знаешь куда...? Вижу, что знаешь!

Наиля Григорьева

Сначала бабки!