Светлана Голубева

Как сесть на шпагат? За месяц или желательно за неделю?

Артем Бейсюк

Если есть природная гибкость, то можно быстро сесть на шпагат, а если нет, то тренироваться надо долго, ежедневно и упорно.

Не садись не размявшись, порвёшь связки и мышцы.

Black Angel

Порвёшь кое что...

Сергей Михайлов

Меня на пластике тренер учил очень садистским способом: садитесь, на сколько это возможно, а потом попросите кого-то надавить Вам на плечи.

Елена Дударева

никак. но если будешь заниматься растяжкой ежедневно, то сядешь

Вячеслав Б.в.

если молодая, может быстро и растянешь связки, но можно и порвать. я обычно сажусь в прыжке, но разминка нужна...