Светлана Чеботарева

Кака фирма опертативной памяти лучше?

Системная плата
Gigabyte Technology Co., Ltd. H61M-DS2H (Intel Celeron CPU G550 @ 2.60GHz)

Какую озу посоветуйте 8gb хочу поставить (по приемлемой цене)

Оля

Samsung

Леночка Шенина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут лучше спрашивать там знатоки сидят, а то тут насоветуют.

Ирина Свирина

я например кингстон и самсунг уважаю, а так каждому свое

Сергей Рожнов

kingston лучше всех и самая дешовая и самсунг неплохо

Наталья Незлобина

самсунг хуникс

Михаил Ф

Та, которая подходит к Вашей Материнке по Спецификации. Это надо смотреть на сайте Изготовителя Мамки в Разделе : Рекомендуемая Память.

Татьяна Борисова

1) Samsung
2) Kingston
3) Hynix
4) Nanya