Олька Коряпина

а какой фирмы брать лучше модули памяти? два по 8 хватит?

как на 8 медленные? почему? что два по 4 будет быстрей что ли?

Угол- мозги есть немного, ну не столько как у тебя, но грамулька есть!

Сайт. да как никчему?? ? в хозяйстве лишние Гиги не помешают!

а что такое круайзер?

Жанна Блохина

Kingston ...на сегодня хватит и 2х4гб _1600мгц

Андрей Александров

НИКЧИМУ ВАМ ТАКОЙ ОБЪЁМ.
Задумайтесь, вы работаете с файлами объем которых более 8гб ?

На
Наталья

У меня 4гига стоит и норм 8гигов максимум разницу между 8гиг и 16 гиг не увидишь.

Ma
Marina

Может такую:
Corsair 16 GB (CMD16GX3M2A1600C9)
(2x8GB) DDR3 1600 Mhz

Дарья Старжинская

У тебя мозгов нет, а ты про память....

Юдина Юлия

осз с круайзером