Ма
Мария

C# подключение к ACCESS

Добрый день!! !
В программировании на C# я новичок, и при написании кода образовалась проблемам проблема которую я самостоятельно не могу решить.
Проблемам носит следующий характер.
Нужно создать строку подключения к ACCESS и отправитель запрос.

Вроде всё понятно и нечего сложного нет, только одного не могу понять, почему при:
1) "Provider=Microsoft.Jet.OLEDB.4.0;Data Source=|DataDirectory|\NameBase.mdb;Persist Security Info=True" -> запрос не проходит;
2) "Provider=Microsoft.Jet.OLEDB.4.0;Data Source=C:\NameBase.mdb;Persist Security Info=True" -> всё работает

Подскажите пожалуйста в чём может быть причина

Андрей Сербин

в работающем варианте указан файл