Юлия Кутейникова

Проблема с зубом. Куда обратиться?

У сына пол года назад был свищ (ему 14 лет) .
Сначало говорили в детской что нужно 2 зуба удалять.
Потом в другую больницу пошли, там зуб лечили 2 месяца и потом удалили.
Но свищ сначало не прошёл, через неделю он опять образовался.
Мы опять в стоматололию пришли и сыну вскрывали лунку зуба, говорили, что там что-то осталось.
Теперь прошёл месяц, было все нормально и на месте удаленного зуба образовалась огромная шишка.
Не знаю, что с ребенком делать, в детской и в этих поликлиниках криворукие идиоты работают, не знают как и от чего лечить.
А в хорошей городской поликлинике хирург детей не принимает

Татьяна Стукан

что за шишка? к хирургу к хорошему, пусть за деньги, в другой город в конце концов! пусть рентген делают, в гор-здрав отдел взять наравление куда Вам надо