Рома Никитин

Зависливые люди говорят: да я лучше умею !!!а почему они считают что правда смогут сделать это дело лучше???? Почему?

Виктория

Наверное, потому, что они умеют правильно писать по-русски слово "зависТливые"...

Алексей Куликов

Они верят в себя и в свои возможности....

Илья Вуйко

по зависти

Рома Изотов

Видали мы таких, цену себе набивают. По своему могут сделать (или не могут) это да, но что лучше это совсем даже не факт.

Даня Криволапов

есть русская пословица что выше хера не прыгнеш а вот ети люди о которых вы пишите зная ето все таки пытаются прыгнуть

В:
Виктория :)

Почему вас вообще это волнует?
Они как раз неуверены в себе, потому и завистливы.
И чтоб вы знали - чем больше активности вы будете проявлять, чем больше вы будете делать, чем дучше становиться - тем больше будет вокруг "я лучше умею" - это неизбежно.
Надо научиться ещё их вежливо срезать, или невежливо : "я вот тоже умею, видите, и сделала это я":)

Александра

Да, это безумное желание, и оно преобладает в современной жизни - дух критицизма. Каждый хочет вмешаться в работу кого-то другого, вместо того, чтобы заниматься своей; каждый думает, что может выполнить чужую работу лучше. Это явление распространено и в политике, и в религии, и в общественной, и в обыденной жизни.

Паша Колосов

Зависть тут - не пришей к кобыле хвост: Если кто-то считает, что он сделает лучше - самоуверенность, темнота.