Александр Вяткин

Почему по вопросам воспитания стало больше должностей, а дети ведут себя хуже: бьютфонари, ломают деревья, хамят старшим?

Павел Старченко

Наоборот. . Именно ВОСПИТАНИЕМ система образования уже не занимается.. Только предоставление услуг по образованию..

Татьяна Глотова

У семи нянек дитя без глаза. Чем больше "воспитателей", тем меньше эффект. И не только в воспитании. Воспитывать должны родители, а не какие-то сомнительные "органы". И спрос должен быть с родителей.

Андрей Фомин

Как ребенка не воспитывай, все-равно большое влияние оказывает телевизор, улица, комп..