Алина Козуляк

Помогите пожалуйста. В политологии длительное время ведутся споры о существовании законов в политике.

В политологии длительное время ведутся споры о существовании законов в политике. Сформулируйте основные доводы сторонников и противников исследования закономерностей политики.

как преподаватель написал так и спрашиваю.

Кирилл Самойлов

сторонников и противников исследования закономерностей политики. Как это можно противиться исследованиям. Но у вас не стыкуется вопрос с последующим пояснением. Т. е. в вопросе одно, а в пояснении другое.