Георгий Тараканов

1. Высшую юридическую силу в системе нормативных актов РФ имеет (-ют) : 1) прикаказы Mинистра обороны; 2) Конституция Р

Обществознание

Andrey Andrey

Слово Путина. Но для ответа в школе ты должен лицемерно заявить, что это Конституция РФ, где источником власти объявляется народ.

Амано Эрис Велиалитовна

Ну этого не знать стыдно!

Конституция РФ, конечно же.

Дмитрий Струков

Естественно, прикаказ Министра обороны ...ну шо такое Конституция РФ ???Так, недоразумение ))

Ол
Ольга

Конституция РФ