Антон Шадрин

Скажите пжл на сайте нам бронь не подвердили (топ хотелс) , а агенство говорит все в порядке бронь подверждена. Почему?

Нам лететь через 3 дня

Авторазборка Турбо-Нн

У турагентства (туроператора) может быть свой блок мест, который в общем доступе не отображается. И соответственно, на сайте отеля вы ее не увидите никогда.
Отель отдает эти места туроператору и бронирование отдельными туристами не отслеживает.