Альфия Левина

откуда у женщин такое параноидное стремление выйти замуж? объясните!

Egen Vorobev

У некоторых. Это стереотип же. Мне вот футбол как-то по-боку, и на диване я не валяюсь, и на рыбалку не хожу.

А вообще это просто тип людей такой, идущих по намеченным идеалам. В школе эти девочки параноидно хотели встречаться с парнями. У кого нет парня - та УГ. Потом предмет мечтаний - свадьба. Потом - дети. Потом. . пенсия, наверное) Простые и бесхитростные люди, думающие, что счастье - это галочки напротив пунктов их списка.

Елена Валерьевна

Найти себе партнера и друга а детям хорошего отца и выйти за него замуж чтобы создать хорошую любящую семью - это норма. А просто тупо выйти замуж хоть за что первое попавшееся - это действительно убого

Светлана Грозненская

Стремление биологически обусловленное. Чтобы дать будущему ребенку исходные наиболее благоприятные условия для развития и существования в жизни, обществе.

Оля

я таких не встречал, а мне уже 38лет

Катерина Комарова

Значит по ее представлениям, это единственное, чем можно заполнить свою жизнь.

Татьяна Жукова

Инстинкт гнездования называется, этим думаю все сказано!!

Ник Клим

Ну женщина = к чему стремиться!!.. (и чего боится!! ) - НЕ быть ОДНОЙ!!! .

И ..просто временами это ЧУЙство ).. ооочень сильно обостряется..

Дарья

Любой жулик боится что его разоблачат раньше времени.

Дм
Дмитрий

странно, если бы у девушки -женщины не было бы вообще желания выходить замуж и рожать детей,
а так все пучком)

Yulia Гафина

оттуда же откуда и у вас паранойя наделать детей

Константинов Павел

самолюбие жмет, перед подружками похвастаться, конкуренция таки...

*** Натали ***

Инстинкт!

Екатерина Нестерова

Социальное вдалбливание

Лёша Я

это не параноя, это опыт тысячелетий, если не больше, переходящий в инстинкт.
социуму пофиг, с мужиком она или нет. Лучше без мужика, что бы самцам не мешал "отмечаться". А вот ей надо работать, короеда кормить, воспитывать, нянчить. А тут лошара-работяга. Вот она, хоть и залетела от альфа самца, лошаре по ушам наездит про детёныша от него и тот, как савраска вкалывает, все бабосы ей отдаёт. Она тоже вклад делает - посудой гремит и пыль разгоняет.

Задумываются самки о лошаре, когда уже кликабельность альфа самцов понижается до -100500 и им надо как то двигать анус к устроенности в жизни. Партнёрство, друг, как тут писали - лажа. Ей лошарское бабло нуна. Поэтому и выходят абы за кого, а плетут про любовь.

А вообще, самки они редко бывают одни, но всегда одиноки.