Лариса Никитина

Договор дарения под ключ, стоит доверять нотариальным конторам и куда лучше обратиться, чтобы не кинули гарантировано?

Шамиль Саидов

Вопрос довольно странно сформулирован. Единственный вывод можно сделать: Вы хотите прикрыть договор купли-продажи договором дарения.
В этом случае НИКТО, НИ КАКИХ гарантий Вам не даст . Можете остаться без квартиры, без денег . Будете бегать по судам, опять же тратя деньги, для доказывания недействительности сделки .
Если реально подарок, тогда чего волноваться? Отмена договора дарения возможна на основании ст 578 ГК РФ В любом случае ничего не теряете: договор безвозмездный.
Если не так, соберитесь и дополните простым языком и подробно.

Нина Смирнова

Нотариус не нуден, на сделку нужно идти лично

Алена Колодина

Договор дарения регистрируется в регпалате.. . И причем здесь - чтобы не кинули????

Татьяна Дедяева

кто дольше на рынке крупное

Анатолий Гринчук

Платить после получения свидетельства в Росреестре. Нотариус не обязателен

Ольсен Рубина

Что за договор дарения под ключ? Хотите подарить жилье кому то, а в чем проблема? У нас в районе нотариальная контора, где по моей букве алфавита принимает районный нотариус и приходишь и делаешь, что тебе надо. Мы вот комнату оформляли через договор дарения.