Виталий Петренко

Добрый день всем! законно ли то, что домком в маем доме продает места на придомовый территории у подъезда? Спасибо!

Мээрим

Что такое домком, кому и какие именно места он продает, для каких целей. В чьей собственности находится дом и еще целая масса встречных вопросов возникает

Турал Гулиев

Если это не решение общего собрания собственников жилья, то абсолютно незаконно