Ольга Онойко

Добрый день, Могу ли я продать дом в ипотеку, в собственности дом 5мес., земля 1месяц. Спасибо

Татьяна Самошина

Вопрос вероятно связан с налогообложением. При ипотеке одгозначно полная сумма в ДКП. Проконсультируйтесь в налоговой.

Тарас Никандров

с собственностью человек волен делать что душе угодно...

Мария Сарапкина

Поскольку Вы являетесь собственником названной недвижимости, то можете с ней делать все, что не запрещено законом, в т. ч. и продать. Хотите продать в ипотеку продавайте.