Юрий Люлин

ХЕЛП!! ! Помогите пожалуйста! Скажите как мне уговорить родителей купить 100сс скутер. У меня есть мопед на нём я 3 год

Скажите как мне уговорить родителей купить 100сс скутер. У меня есть 49сс мопед на нём я 3 года и кататься умею мне 14 лет. Скутер папа говорит отвезёт к мастерам но мопеду уже "всё". И посоветуйте какой скутер купить. Если нет финансовых проблем. Сами родители уже дают на машине кататься но пред присмотром. Правила ПДД знаю сдавал сам при отце но всё же они против!

Андрей

заработай на него сам

Valera Storogenko

И правильно что против! ! Я только поддерживаю его. В 14 лет нечего делать на дороге.

Евгений

это все интересно, а чего тебе от нас надо не пойму...

И5
Ирина 5

Сам езжу на машине с 13 лет (без присмотра) , если судить по себе то рано тебе ещё мопед!