Славнова Ирина

wolkswagen golf 2006 г. в 46000 пробега, по каким признакам проверить самому реален ли пробег? подскажите ребят

в 46000 пробега, по каким признакам проверить самому реален ли пробег подскажите ребят

как говорят, она стояла. хозяйка женщина уезжала заграницу на 3 года типа. при разговоре отвечала она сама.

Полина Маркалова

НУ как вариант - пробег какой то чудной . Если они тебе говорят что авто стояло тупо например - редко пользовались . На дисках тормозных должен быть налет ржавчины небольшой . Также визуально обрати внимание на салон -место водителя, на руль и не потертый ли или на сидения Ну это опять таки - визуально .. реально если - никак ) Только если книжки и печати в ней о прохождение ТО в сервисе ) и то подделать можно..

Алексей Куликов

пробег авто в год составляет в среднем 10 000 км . следовательно вас обманывают примерно на половину пробега.

Поликарп Матвеич

Если точно, то через компьютер по адометру,

Ан
Анна

В среднем авто в год пробегает 20-30 т. км. А если он пригнан из Германии, то может еще больше. Немцы эксплуатируют свои автомобили "на ура". Они не для того их покупают, чтоб в гараже стояли. поэтому даже 3-х летний авто из Германии с пробегом 100 -120 т. км - это нормально. В Вашем случае, как описано выше, нужно обратить внимание на салон. Осмотрите руль, рычаг КПП, накладки на педалях, подрулевые переключатели, сиденье водителя, ручник. Обратите внимание также на внутреннюю ручку открывания двери, кнопки стеклоподъемников. при таком пробеге все это должно быть практически в идеальном состоянии. В конце концов, можно съездить на диагностику. В мозгах авто есть точки, которые не изменить без очень дорогого оборудования. И любой более или менее грамотный диагност все Вам про пробег расскажет. Удачи в приобретении.

А если говорят, что машина 3 года стояла в гараже - то это для нее тоже не есть хорошо. Машина должна ездить. а при простое все резинки ссыхаются, трескаются и т. п.