Антон

Golf III 2.0i (115Hp) 1995г Подскажите, как ведет себя после 200тыс пробега, какие проблемы ожидать? сост. указано "отл. "

Рассматриваю вариант приобретения данного немца, стоимость ~150тыр на данный момент пробег 196 000км, по наслышке знаю, что для гольфа это, так сказать, "в самом рассвете сил" продавец на сайте (физическое лицо) описал состояние автомобиля как "отличное", смотреть еще не ездил, собираюсь в ближайшие дни.. . Если есть у кого возможность и опыт управление этим агрегатом, был бы благодарен за небольшой отзыв-комментарий-совет.
(Бюджет всего 150-160тыр, не советуйте что то дороже)

Алексей Зайцев

А по новее найти нельзя?

Ве
Вера

отличный вариант. смотри что бы не гнилая, да и с докуументами порядок что бы был... а так-бегает хорошо, и не ломается как отечественная рухлядь