Владимир Абреимов

скажите будет ли какая то комиссия если положить на карту сбербанка более одного миллиона

Eldar

Нет, никакой комиссии не будет.

Роман Богдашкин

Официально никакой комиссии не будет. А вот неофициально могут возникнуть неприятности. А потом Вам будут разводить руками и рассказывать про хакеров.
Во-первых, Пластик очень ненадёжен. Во-вторых, пластик - это не деньги. А право на их получение, чувствуете разницу? В-третьих, внимательно почитайте договор: карточка принадлежит не Вам, а Сберу. Передавать её нельзя. То есть, не дай бог что с Вами - и лям подарен Сберу.

Катенька Кудинова

Если будете вкладывать деньгти через кассу сбербанка не будет комисии. Через терминал единоразово можно положить около 15 000 рублей, или чуть больше существуют ограничения. А комисии не будет.

Ал
Алсу

Лучше на депозит, но в другом банке, Сбербанк ненадежный да и обслуживание унизительное, а пластик держать только зарплатный или если желаете то кредитно-зарплатный.

Аман Телегин

Никая комиссия за пополнение карт-счета физического лица наличными или безналичным путем не взимается (вне зависимости от суммы пополнения).

Анастасия

По факту надежности карты - не сомневайся.
Лучше подумай о том, что ты в налоговой скажешь. Придется сумму задекларировать (13%)

Владислав Ященко

Смотря откуда и как...

Елена Иванова

Никакой комиссии не будет и ограничений по размеру взноса нет.

Ол
Ольга

Другой вопрос - в нашей стране государством страхуется сумма только до 600 тыс. рублей. Если у Вас такая куча бабла наличкой - арендуйте депозитарий. Конечно, в этом случае не банк платит вам проценты, а вы банку аренду, но так надежее. И никаких вопросов из налоговой и других кровососущих.
PS. Другой вариант - положить на телефон )))