Luna

Ребят, подскажите, что случается, если на Пасху, в церкви, у тебя просят спички, ты даёшь, а возвращают две поломанные? ! п

Елена Кашкавал

Да за такое в печах сжигать надо!

Светлана Комарова

порчу так делают)))))

Дмитрий

о да! кошмар

Александр

..впервые о таком слышу... можно предположить порчу.. но соборное колдовство вершится несколько иначе...))... а зачем брали то спички назад?.. Я уж не спрашиваю зачем отдавали..)))