Юлия Кадова

Как растолковать сон? Помогите пожалуйста.

В восемь лет, во сне, я увидела (неизвестного для меня) человека в гробу. И мне сказали, что я должена держать руки сжатыми, иначе этот человек умрет.
Несколько лет спустя, я видела этого самого человека (точная копия из моего сна) . Мне показалось, он смотрел в мою сторону.
Удивительно еще, что я запомнила этот сон (так много времени прошло) .
Стоит забыть об этом или это имеет какое-то значение?

Ма
Мария

Это может быть некропривязкой

Чу
Чулпан

Может это ваша судьба??? Видеть в гробу это к долголетию, но бывает и к свадьбе. Тут уже судите сами.

Юлия Дроздова

Духи подсказали вам, что нужно сделать, чтобы этот человек остался жив, а для этого им требовалось собрать согласия с других людей, в том числе и с вас. Когда вы его увидели, то вам нужно было сжать кулаки, в знак того, что вы сгласны с тем что он имеет право жить до старости.

Почти все сны имеют своё толкование, только нужно уметь определять на каком астральном уровне было сновидение, а также как лично вы, или ваш оппонент ассоциирует увиденные во не образы. Поэтому и нет универсальных сонников, поскольку люди видят сны на разных астрально-ментальных уровнях и ассоциируют образы по разному.
В этом можно разобраться, если практиковать ОС. Так например на одном из уровней сны толкуются по зеркальному принципу, т. е. там всё наоборот и человек в чёрном гробу - долгожитель, гавно - деньги. поцелуй - измена, а если что-то потерять в этом сне, то значит найти примерно тоже самое на яву. На другом астральном уровне - духи дают советы, порой подсказками, в иноскаательных формах и загадками. На следующем уровне могутбыть "сны в руку" и т. д..