Ahmed

Почему говорят что беляши сделаны из маленький собачек? Почему???

Елена Дорогань

Все вздор и враки, попробуйте наловить собак на тазик фарша-собьетесь с ног, да и барбосы не стремяться стать начинкой, того гляди и искусают!! ! Проще сисек-писек и прочей заветреной обрези туда накрутить, не переживайте!!!

Саша Белый

Скорее это можно сказать про шаурму которую продают неизвестно где, а вот про беляши такого не слышала))))

Инна Зудина

Не слушайте дураков. Из говядины и свинины.

Светлана Созонова

большую поймать сложнее - быстрее бегает и больно кусается

Лена

Поймать собаку, куда то везти, убивать, разделывать, куда то девать кости и шкуру с потрохами. Нет, никто этим заниматься не будет. Это дорого и хлопотно, тем более уголовно наказуемо. Ешь спокойно свои беляши.

Tanushka Skorokhodova

мясо дорогое, а за бездомных собак не надо платить (((

Сергей

А из чего сделаны твои мозги?!

Владимир Панков

Из больших хот-дог готовят.

Мария Чиркова

Просто большие собаки -
в беляши не влезают
/ все ерунда, не верьте /