Антон Дворников

Почему все девочки хотят маленьких собачек? ? Ну и я в том числе, тоже хочу))

Анатолий Клементьев

никогда не хотела маленькую собачку, всегда мечтала и в конце концов завела немецких овчарок

Geroy Gs

Никогда не хотела маленькую собачку)
Мой первый песа

Моя вторая собака

Мой подобрашкин

Мальчишек нет уже со мной(
Сейчас у меня такса и доберман. Такса это единственная "малявка" которая меня покорила)

Вот как то так)

Irishka S.

Я, видать, исключение)) ) Ни будучи девочкой, ни сейчас, пребывая в роли девушки, маленькую собачку не хотела и не хочу))

Iogan Fon-Klyugenau

Одинаковы, вы потому что. Собака- не игрушка, а живое сущестао за которым нужен немалый уход, даже за маленькой. Это просто "хочу новую куклу", попроси мамку, купить куклашку какую-нибудь, успокоишься.

М*
Макс *********

Я ниже низко-средней собаку не заведу. Мне от собаки определенные функции нужны (занимаюсь с собаками спортом), поэтому самая мелкая собака из моих трех-это щенок среднего пуделя, который пока что ниже нормы, но подрастет, успеет еще. Самая крупная-средняя по возрасту (из моих) самая, что ни на есть средняя собака, сука ирландского сеттера, но от нее я многого не требую, а гуру в спорте-старшая собака, средняя пуделиха (ну просто маленькая собачка атаку человека не сделает, 2-х метровый забор не прыгнет, по следу пройдет конечно, тут габариты не важны, но на санках не покатает), ниже самой мелкой из моих не возьму, выше самой крупной.. ну возможно в будущем. .
Хотя когда у меня появилась моя первая собака-эта самая пуделиха-старшая, появилась у меня, когда я еще была девочкой, но я изначально собиралась серьезно заниматься собакой, а не по тусовкам ее в розовой сумочке носить. Просто, как многие считают, маленькую собаку не надо дрессировать, ее можно в сумочке потаскать, наряжать, как куклу какую-то, короче относиться, как к игрушке, а так нельзя, собака-это живое существо.

Галина Ким

Я, когда была девочкой, хотела как раз большую служебную собаку - добермана. Мне его подарили родители. Потом были дог, шнауцер, черный терьер... И только ближе к пенсии я дозрела до мелких тойчиков. Так что у меня все с точностью до наоборот.

Ольга Макарова

Не все хотят собачек ну и большинство хотят больших а не маленьких! А почему все мальчики хотят машину? Наверное у вас это проявление материнского инстинкта и желание заботиться о чём то живом заодно проверя свои силы, нервы и возможности.

Tigran Arutunyan

Выбор определённой породы зависит от твоего характера а не от того девушка ты или парень. А то что у девушек и парней разные характеры это стереотип. Я вот овчарок немецких люблю.

Лена Целобенок

Мода потому что.
Я себе добермана хочу.

Semina Tatyana

Это те девушки, которые за модой летают и смотрят фотографии маленьких милых собачек. Заводят а потом фотографируют весь день. У меня пинчер девочка но я ее очень люблю, хочу еще большую собаку.

Роман Евменов

Дожились, я оказывается не девочка))) А я то думала.

Ев
Евгений

Вот всегда хотела большую собаку.. минимум среднюю) ) А сейчас есть мопс и поглядываю в сторону мини-бультиков. Но в последующие годы в планах пито-стаффо-були, эрдели или еще пара пород. не определилась пока.

Елисей Евлампиев

Я никогда не хотела маленькую собачку завести, всегда хотела Немецкую овчарку и ее и завела.