Людмила Демидова

такса 3 месяца. у него что то из письки чть чуть сочится что это такое подскажите не опасно ли это

что то мутное не прозрачное может перевозбудился? но он ведет себя как и раньше его ни чего не беспокоит

Александр Вяткин

застудить мог.

Св
Светлана

Ну смотря что сочится :)) Может сочится гной или кровь, а может остатки мочи...

Юл
Юля

хлоргексидином помойте, а вообще после каждой прогулки мойте причинное место, просто протерли губкой перед тем как мыть лапы