Сергей Бакун

Подскажите!!! что за такса такая?

Дмитрий Клюшников

Помесь ягдтерьера, возможно. Но может и помесь таксы.
Фотки по-дурацки сделаны.

Сергей Евдокимов

А мне кажется, что на фото ягдтерьер с некупированным хвостом. Хотя вполне может быть метисом цвергпинчера или тп. Для этого и существует родословная, в которой порода прописана.

Иван

Я тоже (по первому фото) подумала что это ягдтерьер.
Пёсик явный метис. Хочу заметить, что очень симпатичный.)

Ульяна

а почему вы решили, что это такса???? двортерьер

Настя Малыгина

Метис таксы и цвергпинчера.

Галина Кишанина

Метис:) Оч славный:)

Екатерина Беляшина

у моей подруги такая же собака) только не такса, а метис цвергпинчера) очень клевый)

Анна Ариадна

метис таксы.

Ольга Матвеева

среднестатистический метис

Алексей Костенко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] похожи? если нет, то это не такса вовсе. фото непонятные! фото для определения породы должно быть как минимум в стойке и полностью

Ирина Чижова

Метис тасы с ягдом.

Ваня Власов

Здравствуйте подскажите пожалуйста что мы за метис!!!