Павел Шерстнёв

таксы все такие мерзляки, что мерзнет даже дома?

Варвара Саляхова

У сына таксе 13 лет. С маленького возраста, не уследишь, лезет под одеяло на кровати.
Сын купил ей домик, кинули ей туда овчинку, теплое детское одеяльце, так она
сама его натягивает на голову. Долли. 12 лет.

Z No Name

а я не приучаю к одежке- таксы всегда гуляют на улице без ее, только что зимой время прогулок сокращается. Тут или мне попадаются закаленные, либо просто везет со щенами

Маруся Михайлова

Ага, мёрзнут. Особенно одна у меня такая мерзлявка есть. двое других нормально, а у этой уши ледяные и дрожит. Даже жилетку ей связала для дома)) ) сейчас самое тяжёлое время, на улице уже похолодало, отопление ещё не дали....

Елена Санатуллина

у нас гуляла в любую погоду без одежды. один раз посмеялись над ней, что в пальто смешно выглялит и она ни в какую не хотела больше его одевать. В принципе, была закаленная, не мерзла, не дрожала, но когда от снега мерзли лапки, ложилась на спину и ждала, когда подушечки разотрут. потом дальше бегала) )
Но спать, только под одеялом, головой на подушке!))))

Ан
Анна

а сколько же у вас дома градусов, что собачка мерзнет? может болеет? свитерок ей оденьте!

З* Светлана

Моя вообще не понятная. Летом спит под одеялом. Зимой гуляет без одежки, она ей мешает.