Nyo

Если между нами стена

У меня очень хорошие отношения с девушкой.Пробывал с ней быть в отношениях...Но у вы у нас не получается..Это при знак того чтобы остаться с ней друзьями?Как то она не вписывается в роль моей девушки..Пусть и хорошая такая и симпатичная.

Ек
Екатерина

Значит, это не "твой человек"...Когда есть чувства, симпатия, любовь, тогда есть желание встреч. Радость. Слушать голос. Общаться и т. д.

Кирилл Гордеев

Вот и не стучись головой об стену! Ищи другую!