Алексей Логинов

Проблема со 120 герцовым монитором.

Такая вот ситуация: монитор подключен через DVI, при установке 120 герц все становится в кубиках и размыто. При подключении через HDMI режим 120 герц пропадает из доступных. Монитор ViewSonic видеокарта 9800 gt. Хочу купить очки активные 3д, но теперь не знаю, будут ли они работать или все будет в таких кубиках. Дрова свежие. Подскажите пожалуйста, можно ли как-то победить болячку...

Монитор ViewSonic vx2269wm

Возможно необходимо подключение через dual-DVI?

Альбина Мещанская

ни как делай 75 в полне хватает

Костя Травкин

Все должно быть в порядке.. . Пишите марку монитора.
Хотя, 3D с 60 герцами на каждый глаз с 9800 GT - это жесткое извращение. Она в таком режиме не каждый Тетрис вытянет.