Ol
Olga

помогите! в игре mass effect 3 в миссии по спасению ученых цербера игра отключается. что делать?

По миссии надо пойти в пункт управления спутником и, когда я поднимаюсь по лестнице, игра зависает и выкидывает на рабочий стол.

Дмитрий

К сожалению всем чем могу помочь это посоветовать спросить в этой группе посвящённой Mass Effect [ссылка появится после проверки модератором] . com/masseffect