Аня Алексеева

Dell Inspiron - это Macbook для бедных? (тех кто желает самого лучшего)

Парвиз

Dell - самый продаваемый в пендостане бренд на Виндоуз.
Только этим он и отличается от Маков, которые, как известно, на МакОС.
Да еще тем, что его производят не только в Китае, как Мак.
А еще в Ирландии, Польше и т. д.
А вот Мак - тока на фабрике Фокскон в Китайщине, которая раньше производила дерьмовые материнские платы для PC.
Inspiron - одна из линеек, расчитанная на средний бюджет.
Покруче - Adamo, XPS и конечно Alienware.
Попроще - Vostro.

Григорий Крюков

Dell сама по себе фирма хорошая. и не нужно ее путать с быдломаками. мак и dell нельзя сравнивать между собой