Юля Фёдорова

Разве блютуз наушник уменьшает вред здоровью от сотового телефона? Ведь в наушнике тоже радиоволны?

Александр

жить вааще вредно.. .
а вы не задумывались, скока излучает Ваш системный блок, холодильник, микроволновка или стиральная машина, например... и не надо!

Андрей Буковский

жить вообще вредно!! ! главное голову в микроволновку не сувать!!!!

Alexandr Glazyrin

дык там они на два порядка меньше по-мощности))

Юлечка Мусатова

блютуз наушник не так вредит здоровью как телефон, и он не уменьшет вред телефона

Андрей Сазонов

После того как установлены вышки сотовой связи, наличие сотового в кармане на скорость не влияет...

Ева Матиева

гарнитура обычная рулит