Екатерина Становова

Люди добрые, помогите! Срочно нужна Китовая амбра (Жир) при ожогах! Страдает ребёнок!

Ангелина Шведчикова

При ожогах Пантенол спрей помогает. Не занимайтесь самолечением, тем более не лечите ожоги ребёнка жиром!!!

Ел
Елена

Дай Бог ему скорейшего выздоровления. В аптеке должны объяснить, чем можно заменить тот же жир. Есть же наверно и другие способы лечения

Вя
Вячеслав

Есть ещё гусинное сало.
Внутренний жировой слой у гусей.
спросите в какой нибудь деревеньке, где есть гуси.
А Пантенол нужно каждый раз наносить,
он типа "высыхает"

Да
Дарья

есть повязки в аптеке специальные.. пантенол и спрей, и крем..