Владимир Парфенов

Сверх прочный костюм

Возможно ли создание прочного костюма по типу костюма из фильма "Железный Человек"?
Тут же "под вопросы".
1. Возможно ли создать костюм который будет выдерживать пули разных калибров и мощностей?
2. Возможно ли создать костюм который будет выдерживать взрывающиеся рядом заряды, будь то граната, мина, или бомба?
3. Возможно ли создать огнеупорный герметизированный костюм который будет выдерживать как и низкие температуры, так и критически большие?
4. Возможно ли создать костюм в котором можно без больших последствий падать с больших высот?
5. Возможно ли создать костюм который будет выдерживать прямое попадание танкового патрона?
6. Возможно ли создать костюм который будет оснащён мощным экзоскелетом силы которого хватит на то, чтобы без огромных усилий поднимать вес в более чем одну тонну, физически развитому человеку с весом где-то 100кг?
Конечно же под "Сверх прочный костюм" я имею ввиду костюм который содержит в себе совокупность функций в вышеизложенных вопросах.

Асел Макеева

По совокупности - нет !
p.s. чтобы выдержать падение с высоты, на ноги, ему нужны ноги длиной метров 30, или другие тормозки, чтобы выдержать физический снаряд пушки - броню более полуметра, а кумулятив - и более метра, в общем это будет легко обнаруживаемый и маломанёвренный монстр, наподобии аппаратов марсиан, из войны миров ( и что его будет двигать, батерейки АА, или атомный реактор, размером с автобус ? )...

Светлана Ингула

Уважаемый Неизвестный Неизвестный, лично Вам ни кто не мешает погрызть гранит науки и создать "невозможное", вместо того, чтобы задавать такие вопросы)) ) Удачи в этом нелёгком пути!!!

Людмила Булкина

Посмотри "железный человек",всё поймешь 😉

Дмитрий Костюченко

Кроме проблемы электропитания, все можно решить уже сейчас. Хотя четвертый пункт самый сложный - костюм надо будет оснастить реактивными двигателями или парашютом - но и он вполне решаемый. Однако существующие экзоскелеты питаются от внешних источников питания через кабели.

Елена Родионова

играй в кризис там он плюс дает невидимость