С. Т.

Возможно ли создать костюм как из фильма "Железный Человек"? В расчет не беру лазеры, искуственный интеллект, и реактив

Kuzj

Ну так он же СДЕЛАН - значит, это возможно, простая логика.
...И чему их нынче в школах учат...

Johnny

Бутафоры фильма "Железный человек " не задавались вопросом, можно ли ...они задавали себе вопрос, как его сделать, без сомнения в возможности его изготовления ...

Константин

Ну какую же бредятину вы смотрите.. . И жизни на это не жалко?
В реальности ничего этого нет. Пока.

Регион

Нет, таких технологий пока нет.