Татьяна Горавская

Пожалуйста, помогите придумать ответы на зачет по психологии общения .

У меня завтра зачет по психологии общения и он будет проходить не совсем по стандартной схеме . Каждый студент будет садиться к преподавателю и говорить почему она должна поставить ему зачет . Причем студент должен показать, какие преподавателю от этого плюсы . Один отличный аргумент я придумал, но боюсь, что этого будет недостаточно . Помогите придумать, что нибудь еще .

Ксения Сафрыгина

Обоб­щите известные знания и навыки общения, изме­ните свои слова и свое поведение так, чтобы все соответствовало успешной коммуникации.
http://www.asf.ru/upload/doc/rab-progr/050706/opd.v.1-psihology-obsheniya.pdf
Требования к уровню освоения содержания дисциплины
Результатом освоения дисциплины должно стать