Наталья Тетеревенко

Чем сегодня Путин ужинать будет, кто нибудь знает (хоть приблизительно) блюда из его меню?

Виталий Галкин

Множество слуг в бархатных кафтанах фиалкового цвета, с золотым шитьем, стали перед государем, поклонились ему в пояс и по два в ряд отправились за кушанием. Вскоре они возвратились, неся сотни две жареных лебедей на золотых блюдах. Этим начался обед… Когда съели лебедей, слуги вышли и возвратились с тремя сотнями жареных павлинов, которых распущенные хвосты качались над каждым блюдом в виде опахала. За павлинами следовали кулебяки, курники, пироги с мясом и с сыром, блины всех возможных родов, кривые пирожки и оладьи. Пока гости кушали, слуги разносили ковши и кубки с медами: вишневым, можжевеловым и черемховым. Другие подавали разные иностранные вина: романею, рейнское и мушкатель. Обед продолжался… Слуги, бывшие в бархатной одежде, явились теперь все в парчовых доломанах. Эта перемена платья составляла одну из роскошей царских обедов. На столы поставили сперва разные студени, потом журавлей с пряным зельем, рассольных петухов с имбирем, бескостных кур и уток с огурцами. Потом принесли разные похлебки и трех родов уху: курячью белую, курячью черную и курячью шафранную. * [Ухой в старые времена именовались любые супы-П. Р.] . За ухою подали рябчиков со сливами, гусей с пшеном и тетерок с шафраном. Тут наступил прогул в продолжении которого разносили гостям меды....

Любовь Виноградова

Мацой и фаршированной рыбой.

Гера Кульгаев

борщ на крови и плацентах девственниц

Юлічка Казіева

тебе то зачем? Или ты в его охране служишь? Думаешь что сегодня с его тарелки за объедки будут?

Ир
Ирина

макаронами с тушенкой

Di
Diana

Почти такой же как и у президентов США, Украины, Латвии, премьер-министров Англии, Германии.

Алексей Лашин

пасхальные яйца всмятку

Stushka

Фуа-гра.

Максим Афанасьев

Какая разница?